

Collier Silber Zirkonia schwarz rhodiniert Kreuz 36-41 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 41 cm verstellbar
Edles Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit stilvollem Kreuzanhänger. Dezente Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück einen funkelnden Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Accessoire, das Eleganz und zeitlose Symbolkraft verbindet.
| Bestellnummer | 593843 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |
$56.90
Collier Silber Zirkonia schwarz rhodiniert Kreuz 36-41 cm verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 41 cm verstellbar
Edles Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit stilvollem Kreuzanhänger. Dezente Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück einen funkelnden Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Accessoire, das Eleganz und zeitlose Symbolkraft verbindet.
| Bestellnummer | 593843 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |













