

Collier Silber Zirkonia schwarz rhodiniert Stern 42-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen funkelnden Stern-Anhänger besetzt mit schwarzen Zirkonia-Steinen. Ein elegantes Schmuckstück, das kleinen Trägerinnen einen besonderen Glanz verleiht und sich perfekt für jeden Anlass eignet.
| Bestellnummer | 593852 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$68.51
Collier Silber Zirkonia schwarz rhodiniert Stern 42-45 cm verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen funkelnden Stern-Anhänger besetzt mit schwarzen Zirkonia-Steinen. Ein elegantes Schmuckstück, das kleinen Trägerinnen einen besonderen Glanz verleiht und sich perfekt für jeden Anlass eignet.
| Bestellnummer | 593852 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













