

Collier Silber Zirkonia, synth. Opal gelb vergoldet 42-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zentrale synthetische Opal verleiht dem Schmuckstück eine edle und zeitlose Ausstrahlung. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, vielseitig kombinierbar und ein echter Blickfang.
| Bestellnummer | 606471 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia synth. Opal |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zentrale synthetische Opal verleiht dem Schmuckstück eine edle und zeitlose Ausstrahlung. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, vielseitig kombinierbar und ein echter Blickfang.
| Bestellnummer | 606471 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia synth. Opal |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |





















