

Collier Silber Zirkonia, synth. Opal rhodiniert 42-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einem zarten synthetischen Opal in der Mitte. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von edler Raffinesse verleiht und ideal für besondere Anlässe ist.
| Bestellnummer | 606470 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia synth. Opal |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Collier Silber Zirkonia, synth. Opal rhodiniert 42-45 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einem zarten synthetischen Opal in der Mitte. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von edler Raffinesse verleiht und ideal für besondere Anlässe ist.
| Bestellnummer | 606470 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia synth. Opal |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |





















