


Collier Silber Zirkonia, synth. Stein rot rhodiniert Perlmutt Herz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus feinem Silber besticht durch einen herzförmigen Anhänger mit Perlmutt-Einlage und funkelnden Zirkonia-Steinen. Der synthetische Stein verleiht dem Schmuckstück einen eleganten Glanz – ein perfektes Geschenk für kleine Prinzessinnen!
| Bestellnummer | 608354 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia synth. Stein rot |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus feinem Silber besticht durch einen herzförmigen Anhänger mit Perlmutt-Einlage und funkelnden Zirkonia-Steinen. Der synthetische Stein verleiht dem Schmuckstück einen eleganten Glanz – ein perfektes Geschenk für kleine Prinzessinnen!
| Bestellnummer | 608354 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia synth. Stein rot |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















