


Collier Silber Zirkonia vergoldet 37-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 37 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das stilvolle Design kombiniert zeitlose Eleganz mit modernem Glanz – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein hochwertiges Schmuckstück, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 599393 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 22 g |
| Länge | 37 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $418.02
-65%$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 37 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das stilvolle Design kombiniert zeitlose Eleganz mit modernem Glanz – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein hochwertiges Schmuckstück, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 599393 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 22 g |
| Länge | 37 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |





















