

Collier Silber Zirkonia vergoldet Stern 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses bezaubernde Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch funkelnde Zirkonia und verspielte Sternanhänger. Die goldene Vergoldung verleiht dem Schmuckstück eine warme Ausstrahlung – perfekt für kleine Sternchen, die gerne glänzen möchten. Elegant und kindgerecht!
| Bestellnummer | 609162 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$143.99
Collier Silber Zirkonia vergoldet Stern 40-45 cm verstellbar—
$143.99
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses bezaubernde Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch funkelnde Zirkonia und verspielte Sternanhänger. Die goldene Vergoldung verleiht dem Schmuckstück eine warme Ausstrahlung – perfekt für kleine Sternchen, die gerne glänzen möchten. Elegant und kindgerecht!
| Bestellnummer | 609162 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













