

Collier Silber Zirkonia weiss gelb vergoldet Herz 42-47 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein zartes Herz-Anhänger-Design. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleiht es jedem Outfit einen liebevollen und stilvollen Akzent. Perfektes Geschenk für kleine Herzensbrecher!
| Bestellnummer | 610488 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein zartes Herz-Anhänger-Design. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleiht es jedem Outfit einen liebevollen und stilvollen Akzent. Perfektes Geschenk für kleine Herzensbrecher!
| Bestellnummer | 610488 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
| Oberfläche | mattiert |





















