

Collier Silber Zirkonia weiss Herz 42-47 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit Herz-Anhänger. Dezente Zirkonia-Verzierung sorgt für funkelnde Akzente. Elegantes und zeitloses Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass und als liebevolles Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 610487 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit Herz-Anhänger. Dezente Zirkonia-Verzierung sorgt für funkelnde Akzente. Elegantes und zeitloses Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass und als liebevolles Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 610487 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
| Oberfläche | poliert |





















