


Collier Silber Zirkonia weiss rhodiniert 38-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das feine Design mit rundem und tropfenförmigem Anhänger verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 220746 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Collier Silber Zirkonia weiss rhodiniert 38-42 cm verstellbar—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das feine Design mit rundem und tropfenförmigem Anhänger verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 220746 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |




















