





Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Der zeitlose Klassiker besticht durch sein filigranes Design und den großen zentralen Stein, der jeden Moment zum Strahlen bringt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 348664 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $452.86
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia—
$452.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Der zeitlose Klassiker besticht durch sein filigranes Design und den großen zentralen Stein, der jeden Moment zum Strahlen bringt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 348664 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |




















