

Nasenstecker Weissgold, Diamant
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das feine Schmuckstück zeichnet sich durch sein zeitloses Design und hohe Qualität aus, ideal für stilbewusste Frauen, die dezenten Luxus lieben. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 346008 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten weiss, 0.02 ct, w-si |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |
$64.62
Original: $184.63
-65%Nasenstecker Weissgold, Diamant—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das feine Schmuckstück zeichnet sich durch sein zeitloses Design und hohe Qualität aus, ideal für stilbewusste Frauen, die dezenten Luxus lieben. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 346008 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten weiss, 0.02 ct, w-si |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |




















