




Memory Ring Silber Zirkonia weiss rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die den Ring rundum zum Strahlen bringen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jede Hand stilvoll schmückt und sich perfekt für jeden Anlass eignet.
| Bestellnummer | 223569 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Memory Ring Silber Zirkonia weiss rhodiniert—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die den Ring rundum zum Strahlen bringen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jede Hand stilvoll schmückt und sich perfekt für jeden Anlass eignet.
| Bestellnummer | 223569 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |




















