
Collier Silikon Rosenquarz rosa 42 cm Ø10 mm
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus hochwertigem Silikon besticht durch seinen zarten Rosenquarz-Anhänger. Die sanfte rosafarbene Kugel wirkt elegant und feminin, ideal für jeden Anlass. Ein zeitloses Accessoire, das Ihr Outfit stilvoll ergänzt und natürliche Schönheit ausstrahlt.
| Bestellnummer | 554369 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silikon |
| Steine | Rosenquarz rosa |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Collier Silikon Rosenquarz rosa 42 cm Ø10 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus hochwertigem Silikon besticht durch seinen zarten Rosenquarz-Anhänger. Die sanfte rosafarbene Kugel wirkt elegant und feminin, ideal für jeden Anlass. Ein zeitloses Accessoire, das Ihr Outfit stilvoll ergänzt und natürliche Schönheit ausstrahlt.
| Bestellnummer | 554369 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silikon |
| Steine | Rosenquarz rosa |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |













