


Collier Soho Silver aus Edelstahl 42-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Die feine Kette wird durch markante, längliche Glieder ergänzt und verleiht jedem Outfit einen modernen Look. Robust, pflegeleicht und perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein Schmuckstück mit Stil!
| Bestellnummer | 596893 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$48.36
Original: $138.18
-65%Collier Soho Silver aus Edelstahl 42-45 cm verstellbar—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Die feine Kette wird durch markante, längliche Glieder ergänzt und verleiht jedem Outfit einen modernen Look. Robust, pflegeleicht und perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein Schmuckstück mit Stil!
| Bestellnummer | 596893 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













