
Collier Titan, Edelstahl 50 cm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus einer hochwertigen Kombination von Titan und Edelstahl. Robust, leicht und hautfreundlich, verleiht es jedem Look eine maskuline Note. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und zeitloses Design legt.
| Bestellnummer | 546613 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Titan |
| Breite | 9 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Kastenschloss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 4 mm |
$54.87
Original: $156.76
-65%Collier Titan, Edelstahl 50 cm—
$156.76
$54.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus einer hochwertigen Kombination von Titan und Edelstahl. Robust, leicht und hautfreundlich, verleiht es jedem Look eine maskuline Note. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und zeitloses Design legt.
| Bestellnummer | 546613 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Titan |
| Breite | 9 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Kastenschloss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 4 mm |













