
Creole mit Einhänger 750/18 K Gelbgold Stern Ø9.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creole aus 750er Gelbgold mit einem filigranen Stern-Einhänger. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint schlichten Chic mit verspielter Note und ist perfekt für jeden Anlass. Ein idealer Begleiter, der Eleganz und Stil ausstrahlt.
| Bestellnummer | 590933 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
$97.13
Original: $277.52
-65%Creole mit Einhänger 750/18 K Gelbgold Stern Ø9.5 mm—
$277.52
$97.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creole aus 750er Gelbgold mit einem filigranen Stern-Einhänger. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint schlichten Chic mit verspielter Note und ist perfekt für jeden Anlass. Ein idealer Begleiter, der Eleganz und Stil ausstrahlt.
| Bestellnummer | 590933 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |













