
Creole mit Einhänger 750/18 K Weissgold Stern Ø9.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creole aus 750 Weißgold mit funkelndem Stern-Einhänger. Zeitloses Design, das jedem Look einen modernen und verspielten Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen – ein Schmuckstück voller Stil und Charme.
| Bestellnummer | 590968 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
$277.52
Creole mit Einhänger 750/18 K Weissgold Stern Ø9.5 mm—
$277.52
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creole aus 750 Weißgold mit funkelndem Stern-Einhänger. Zeitloses Design, das jedem Look einen modernen und verspielten Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen – ein Schmuckstück voller Stil und Charme.
| Bestellnummer | 590968 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |













