



Creolen 375/9 K Gelbgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design und perfekte Größe machen diese Ohrringe zum idealen Begleiter für Alltag und festliche Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen und ein edles Schmuckstück für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 172060 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$62.70
Creolen 375/9 K Gelbgold—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design und perfekte Größe machen diese Ohrringe zum idealen Begleiter für Alltag und festliche Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen und ein edles Schmuckstück für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 172060 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |















