

Creolen Silber rhodiniert
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit den perfekten Glanz verleihen. Zeitloses Design und angenehmer Tragekomfort machen diese Ohrringe zum idealen Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Einfach zu kombinieren und ein Must-have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 525953 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$8.53
Original: $24.38
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$24.38
$8.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit den perfekten Glanz verleihen. Zeitloses Design und angenehmer Tragekomfort machen diese Ohrringe zum idealen Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Einfach zu kombinieren und ein Must-have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 525953 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |















