
Klappcreolen 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 750er Weiß- und Rotgold. Die stilvolle Kombination der zwei Goldtöne verleiht diesen Creolen einen modernen, edlen Look. Perfekt für jeden Anlass, überzeugen sie durch hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 357455 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$199.14
Original: $568.98
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 750er Weiß- und Rotgold. Die stilvolle Kombination der zwei Goldtöne verleiht diesen Creolen einen modernen, edlen Look. Perfekt für jeden Anlass, überzeugen sie durch hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 357455 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |
















