

Creolen Stahl vergoldet 70 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Ihr zeitloses, schlankes Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Events. Hautfreundlich, langlebig und ein Muss für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 347921 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 70 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$22.35
Original: $63.86
-65%Creolen Stahl vergoldet 70 mm—
$63.86
$22.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Ihr zeitloses, schlankes Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Events. Hautfreundlich, langlebig und ein Muss für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 347921 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 70 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |















