

Creolen Silber Ø ca. 11 mm
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
Zeitlose Eleganz für jeden Tag – diese silbernen Creolen bestechen durch ihr schlichtes, rundes Design und hochwertigen Material. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente zu jedem Outfit und sind ein must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 112038 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Oberfläche | poliert |
$6.50
Original: $18.58
-65%Creolen Silber Ø ca. 11 mm—
$18.58
$6.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
Zeitlose Eleganz für jeden Tag – diese silbernen Creolen bestechen durch ihr schlichtes, rundes Design und hochwertigen Material. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente zu jedem Outfit und sind ein must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 112038 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Oberfläche | poliert |

















