


Creolen Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr schlichtes, glänzendes Design und sind vielseitig kombinierbar – perfekt für jeden Anlass und Alltag. Leicht, angenehm zu tragen und ein klassisches Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 549142 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 50 mm |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$30.08
Original: $85.93
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr schlichtes, glänzendes Design und sind vielseitig kombinierbar – perfekt für jeden Anlass und Alltag. Leicht, angenehm zu tragen und ein klassisches Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 549142 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 50 mm |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | poliert |


















