

Creolen Silber rhodiniert
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus glänzendem Silber. Zeitloses Design, das zu jedem Look passt – ob casual oder festlich. Leicht und angenehm zu tragen, setzen diese Ohrringe stilvolle Akzente und sind ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen. Ein klassisches Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 549167 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus glänzendem Silber. Zeitloses Design, das zu jedem Look passt – ob casual oder festlich. Leicht und angenehm zu tragen, setzen diese Ohrringe stilvolle Akzente und sind ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen. Ein klassisches Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 549167 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |

















