

Creolen Silber rhodiniert
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Silber. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen mit ihrem schlichten und glänzenden Design und sind vielseitig zu jedem Outfit kombinierbar. Ein Must-have Accessoire für stilbewusste Frauen, das jeden Look perfekt abrundet.
| Bestellnummer | 571093 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 50 mm |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$48.36
Original: $138.18
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Silber. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen mit ihrem schlichten und glänzenden Design und sind vielseitig zu jedem Outfit kombinierbar. Ein Must-have Accessoire für stilbewusste Frauen, das jeden Look perfekt abrundet.
| Bestellnummer | 571093 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 50 mm |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Oberfläche | poliert |

















