

Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit seidenmatter Oberfläche. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent und ist perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 585730 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.4 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
$48.36
Original: $138.18
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit seidenmatter Oberfläche. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent und ist perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 585730 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.4 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | gebürstet |


















