

Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Silber mit dezenter Mattierung. Das schlichte Design macht sie zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Angenehm zu tragen und zeitlos schön, sind diese Creolen ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 585734 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Oberfläche | gebürstet |
$36.17
Original: $103.34
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Silber mit dezenter Mattierung. Das schlichte Design macht sie zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Angenehm zu tragen und zeitlos schön, sind diese Creolen ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 585734 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Oberfläche | gebürstet |


















