

Creolen Stahl Rosé plattiert
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Edelstahl-Creolen PVD-Rotgoldplattiert, rund. Breite 4 mm. Ø 55 mm.
| Bestellnummer | 347819 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 55 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Creolen Stahl Rosé plattiert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Edelstahl-Creolen PVD-Rotgoldplattiert, rund. Breite 4 mm. Ø 55 mm.
| Bestellnummer | 347819 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 55 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |













