

Design Armkette aus Edelstahl mit Muschelperlen verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl mit zarten Muschelperlen. Das feine Design verbindet zeitloses Understatement mit natürlichem Charme und sorgt für einen dezenten, stilvollen Akzent am Handgelenk – perfekt für jeden Anlass und als Geschenkidee.
| Bestellnummer | 596955 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperle weiss, 8 Perlen, 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$21.95
Original: $62.70
-65%Design Armkette aus Edelstahl mit Muschelperlen verstellbar—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl mit zarten Muschelperlen. Das feine Design verbindet zeitloses Understatement mit natürlichem Charme und sorgt für einen dezenten, stilvollen Akzent am Handgelenk – perfekt für jeden Anlass und als Geschenkidee.
| Bestellnummer | 596955 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperle weiss, 8 Perlen, 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















