
Design Collier Pura aus Edelstahl-Roségold sandmatt, Ø12,0mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Puristisch, zeitlos und stilvoll: An diesem hochwertig verarbeiteten Pura Halsreif von TeNo Design spielt elegantes Roségold die Hauptrolle. Zweifarbig im Bicolor Look aus Edelstahl mit IP Rosé Vergoldung gefertigt ist das filigrane Seilcollier ein stilvoller Begleiter für den Alltag wie auch am Abend.
| Bestellnummer | 594239 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Design Collier Pura aus Edelstahl-Roségold sandmatt, Ø12,0mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Puristisch, zeitlos und stilvoll: An diesem hochwertig verarbeiteten Pura Halsreif von TeNo Design spielt elegantes Roségold die Hauptrolle. Zweifarbig im Bicolor Look aus Edelstahl mit IP Rosé Vergoldung gefertigt ist das filigrane Seilcollier ein stilvoller Begleiter für den Alltag wie auch am Abend.
| Bestellnummer | 594239 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | mattiert |













