
Design Collier Pura aus Edelstahl sandmatt, Ø12,0mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Cleaner Chic unaufgeregt und stilvoll: Das Seilcollier Pura aus Edelstahl von TeNo kommt mit seinem zeitlosen Design nie aus der Mode. Es ist ein perfektes Schmuckstück, um alle Blicke auf sich zu ziehen. Mit seinem Anhänger im kreisförmigen Design und edler Sandmattierung kann es vielseitig zu unterschiedlichen Anlässen getragen werden.
| Bestellnummer | 594227 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Design Collier Pura aus Edelstahl sandmatt, Ø12,0mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Cleaner Chic unaufgeregt und stilvoll: Das Seilcollier Pura aus Edelstahl von TeNo kommt mit seinem zeitlosen Design nie aus der Mode. Es ist ein perfektes Schmuckstück, um alle Blicke auf sich zu ziehen. Mit seinem Anhänger im kreisförmigen Design und edler Sandmattierung kann es vielseitig zu unterschiedlichen Anlässen getragen werden.
| Bestellnummer | 594227 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | mattiert |













