
Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Herz
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold mit dezentem Herz-Motiv. Das elegante Design kombiniert einen zarten Kettchen-Look mit einem glänzenden Herz-Anhänger – perfekt für jeden Anlass und ein stilvoller Begleiter im Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 172085 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Länge | 4 mm |
| Oberfläche | poliert |
$44.30
Original: $126.57
-65%Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Herz—
$126.57
$44.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold mit dezentem Herz-Motiv. Das elegante Design kombiniert einen zarten Kettchen-Look mit einem glänzenden Herz-Anhänger – perfekt für jeden Anlass und ein stilvoller Begleiter im Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 172085 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Länge | 4 mm |
| Oberfläche | poliert |













