

Durchziehohrhänger Edelstahl gelb IP beschichtet Ø10 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Moderne Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Goldton. Leicht und angenehm zu tragen, verleiht dieses filigrane Accessoire jedem Outfit einen minimalistischen und stilvollen Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597309 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 85 mm |
| Oberfläche | poliert |
$7.72
Original: $22.06
-65%Durchziehohrhänger Edelstahl gelb IP beschichtet Ø10 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Moderne Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Goldton. Leicht und angenehm zu tragen, verleiht dieses filigrane Accessoire jedem Outfit einen minimalistischen und stilvollen Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597309 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 85 mm |
| Oberfläche | poliert |
















