

Durchziehohrhänger Edelstahl gelb IP beschichtet Ø13.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
- Der Durchmesser beträgt 13.5 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in zeitlosem Goldton. Die zarten Ketten mit quadratischen Anhängern verleihen jedem Outfit modernen Charme und Leichtigkeit. Perfekt für stilbewusste Frauen, die dezentes und zugleich auffälliges Schmuckdesign lieben.
| Bestellnummer | 597300 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 13.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 85 mm |
| Oberfläche | poliert |
$22.06
Durchziehohrhänger Edelstahl gelb IP beschichtet Ø13.5 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
- Der Durchmesser beträgt 13.5 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in zeitlosem Goldton. Die zarten Ketten mit quadratischen Anhängern verleihen jedem Outfit modernen Charme und Leichtigkeit. Perfekt für stilbewusste Frauen, die dezentes und zugleich auffälliges Schmuckdesign lieben.
| Bestellnummer | 597300 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 13.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 85 mm |
| Oberfläche | poliert |
















