

Durchziehohrhänger Edelstahl rosé IP beschichtet Herz Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Das zarte Herz-Design verleiht jedem Look eine feminine Note. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ein stilvolles Accessoire, das Herz und Ohrläppchen bezaubert.
| Bestellnummer | 597307 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |
$7.72
Original: $22.06
-65%Durchziehohrhänger Edelstahl rosé IP beschichtet Herz Ø11 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Das zarte Herz-Design verleiht jedem Look eine feminine Note. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ein stilvolles Accessoire, das Herz und Ohrläppchen bezaubert.
| Bestellnummer | 597307 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |
















