

Durchziehohrhänger Edelstahl rosé IP beschichtet Ø10 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in edlem Roségold. Das moderne Design mit offenem Kreiselement und feiner Kette verleiht jedem Outfit einen stylischen Akzent. Leicht, langlebig und hautfreundlich – das perfekte Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597310 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 85 mm |
| Oberfläche | poliert |
$7.72
Original: $22.06
-65%Durchziehohrhänger Edelstahl rosé IP beschichtet Ø10 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in edlem Roségold. Das moderne Design mit offenem Kreiselement und feiner Kette verleiht jedem Outfit einen stylischen Akzent. Leicht, langlebig und hautfreundlich – das perfekte Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597310 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 85 mm |
| Oberfläche | poliert |
















