

Durchziehohrhänger Edelstahl rosé IP beschichtet Ø13.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
- Der Durchmesser beträgt 13.5 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in trendiger rosegoldener Farbe. Das filigrane Kettendesign mit geometrischem Rauten-Anhänger sorgt für einen modernen Look und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass – leicht und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 597301 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 13.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 85 mm |
| Oberfläche | poliert |
$7.72
Original: $22.06
-65%Durchziehohrhänger Edelstahl rosé IP beschichtet Ø13.5 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
- Der Durchmesser beträgt 13.5 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in trendiger rosegoldener Farbe. Das filigrane Kettendesign mit geometrischem Rauten-Anhänger sorgt für einen modernen Look und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass – leicht und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 597301 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 13.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 85 mm |
| Oberfläche | poliert |
















