

Durchziehohrhänger Edelstahl rosé IP beschichtet Stern Ø10 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit filigranem Stern-Motiv. Die zarten Ketten und der verspielte Stern setzen stilvolle Akzente und sind ideal für jeden Anlass. Zeitloses Design trifft auf langlebige Qualität – ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 597313 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |
$7.72
Original: $22.06
-65%Durchziehohrhänger Edelstahl rosé IP beschichtet Stern Ø10 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit filigranem Stern-Motiv. Die zarten Ketten und der verspielte Stern setzen stilvolle Akzente und sind ideal für jeden Anlass. Zeitloses Design trifft auf langlebige Qualität – ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 597313 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |
















