

Durchziehohrhänger Edelstahl Zirkonia 2 Steine 10 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Kettendesign sorgt für ein leichtes Tragegefühl und verleiht jedem Outfit dezenten Glanz. Perfekt für stilbewusste Frauen, die edlen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 578296 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser Kugel | 4.0 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Durchziehohrhänger Edelstahl Zirkonia 2 Steine 10 cm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Kettendesign sorgt für ein leichtes Tragegefühl und verleiht jedem Outfit dezenten Glanz. Perfekt für stilbewusste Frauen, die edlen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 578296 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser Kugel | 4.0 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
















