


Durchziehohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus edlem Silber mit feinem Feder-Design. Die zarten Ohrhänger verleihen jedem Look eine lässige und zugleich stilvolle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – leicht, modisch und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 600758 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 85 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Durchziehohrhänger Silber gelb vergoldet—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus edlem Silber mit feinem Feder-Design. Die zarten Ohrhänger verleihen jedem Look eine lässige und zugleich stilvolle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – leicht, modisch und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 600758 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 85 mm |
















