

Durchziehohrhänger Silber Herz 54 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus glänzendem Silber mit zartem Herz-Anhänger. Die feine Kette sorgt für einen modernen und femininen Look, der zu jedem Anlass passt. Leicht, stilvoll und zeitlos – ein perfektes Accessoire für Ihren Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 544409 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Herz |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$11.78
Original: $33.67
-65%Durchziehohrhänger Silber Herz 54 cm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus glänzendem Silber mit zartem Herz-Anhänger. Die feine Kette sorgt für einen modernen und femininen Look, der zu jedem Anlass passt. Leicht, stilvoll und zeitlos – ein perfektes Accessoire für Ihren Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 544409 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Herz |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















