

Durchziehohrhänger Silber lackiert Herz Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Diese zarten Durchziehohrhänger aus feinem Silber sind perfekt für Mädchen. An einer filigranen Kette hängt ein liebevoll gestaltetes Herz mit rosa Emaille, das jedem Outfit einen verspielten und charmanten Akzent verleiht. Leicht zu tragen und ein wunderbares Geschenk.
| Bestellnummer | 603782 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | poliert |
$45.29
Durchziehohrhänger Silber lackiert Herz Ø5 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Diese zarten Durchziehohrhänger aus feinem Silber sind perfekt für Mädchen. An einer filigranen Kette hängt ein liebevoll gestaltetes Herz mit rosa Emaille, das jedem Outfit einen verspielten und charmanten Akzent verleiht. Leicht zu tragen und ein wunderbares Geschenk.
| Bestellnummer | 603782 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | poliert |













