

Durchziehohrhänger Silber Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 58 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Diese eleganten Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber verbinden schlichtes Design mit zeitloser Schönheit. Die feine Kette mit rundem Anhänger sorgt für einen modernen Look und lässt sich einfach durch das Ohrloch ziehen – perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 603790 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 58 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Durchziehohrhänger Silber Ø6 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 58 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Diese eleganten Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber verbinden schlichtes Design mit zeitloser Schönheit. Die feine Kette mit rundem Anhänger sorgt für einen modernen Look und lässt sich einfach durch das Ohrloch ziehen – perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 603790 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 58 mm |
| Oberfläche | poliert |
















