

Durchziehohrhänger Silber rhodiniert 11 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 11 cm
Feine Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber. Schlankes Design mit filigraner Kettenlänge und elegantem Stäbchenanhänger. Perfekt für einen dezenten Look und vielseitig kombinierbar – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 582516 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 11 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Durchziehohrhänger Silber rhodiniert 11 cm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 11 cm
Feine Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber. Schlankes Design mit filigraner Kettenlänge und elegantem Stäbchenanhänger. Perfekt für einen dezenten Look und vielseitig kombinierbar – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 582516 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 11 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
















