

Durchziehohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber. Die feine Kettengliederung mit mattiertem Element verleiht diesen Ohrhängern eine moderne und zarte Optik. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 212296 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 17 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Durchziehohrhänger Silber rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber. Die feine Kettengliederung mit mattiertem Element verleiht diesen Ohrhängern eine moderne und zarte Optik. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 212296 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 17 mm |
















