

Durchziehohrhänger Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
Diese Damen Durchziehohrhänger aus glänzendem Silber bestechen durch ihr filigranes Feder-Design. Leicht und elegant schmiegen sie sich an das Ohr und sorgen für einen trendigen, natürlichen Look. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 575701 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 85 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Durchziehohrhänger Silber rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
Diese Damen Durchziehohrhänger aus glänzendem Silber bestechen durch ihr filigranes Feder-Design. Leicht und elegant schmiegen sie sich an das Ohr und sorgen für einen trendigen, natürlichen Look. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 575701 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 85 mm |
















