

Durchziehohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 90 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit zarter Federform. Das filigrane Design und die feine Kette verleihen jedem Look einen stilvollen, leichten Touch. Perfekt für jeden Anlass und ein schönes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 580305 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 90 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Durchziehohrhänger Silber rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 90 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit zarter Federform. Das filigrane Design und die feine Kette verleihen jedem Look einen stilvollen, leichten Touch. Perfekt für jeden Anlass und ein schönes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 580305 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 90 mm |
















