

Durchziehohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
| Bestellnummer | 582517 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 80 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
$5.69
Original: $16.26
-65%Durchziehohrhänger Silber rhodiniert—
$16.26
$5.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
| Bestellnummer | 582517 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 80 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |













