

Durchziehohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber. Die zarten Ketten mit stilvollen Stab-Anhängern verleihen jedem Look eine moderne und filigrane Note. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe – zeitlos, leicht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 584730 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 70 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Durchziehohrhänger Silber rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber. Die zarten Ketten mit stilvollen Stab-Anhängern verleihen jedem Look eine moderne und filigrane Note. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe – zeitlos, leicht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 584730 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 70 mm |
















